Светлана Муха

Памм-счета - это кидалово?

Думаю вложить деньги в памм-счета. Кто может аргументированно ответить стоит ли это делать вообще? Желательно с личными примерами. Ответ - "Не верь никому в сети - там везде кидалово потому, что я такое слышал не помню от кого и не знаю когда! " - не подходит. Скажите, сколько вы вложили, сколько заработали или сколько потеряли. Спасибо!

Anton Ivanov

Ну как не может быть кидаловом ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление?

Чаще всего мошеннические схемы встречаются в сфере доверительного управления средствами . Гражданский кодекс Российской Федерации в ст. 1013 НЕ ДОПУСКАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ исключительно денежными средствами. Из-за отсутствия достоверной информации и законодательного урегулирования становится возможным легко манипулировать деньгами, доверенными в управление.