Ба
Бахриддин

Вы когда-нибудь вкладывали деньги под проценты в интернете?

Например, через Webmoney? Не разводилово ли это? Какая минимальная сумма денег, которые можно положить под проценты?

Ярослав Цевелёв

Вкладывал, и вкладываю, только проверка фирм потребовала времени и определенных затрат, выбрал несколько работающих на совесть и спокойно получаю 10-15% в месяц, что в десятки раз, выгоднее чем в банках.

Анна Крикова

Халява, всегда заканчивается плачевно.

Соня Филаткова

деньги вкладывают в дело или в банк но ни как ни на нужды какого то дяди!

Maruf Mms

Нет! А надо?!

Инна

Нет, не влаживал. Только закидывал деньги и закидываю в вебмани на расходы в интернете.

Svetochka

В наш проект вкладывал, Лига Букмекеров. 10 человек вложили и вытягивают по 20% в неделю

Светлана Чеботарева

могу дать координаты кто берет под % но больших денег не обещают максимум 10% в месяц, НО у них есть гарантия и работают 4 год.

Ан
Анна

Можно вкладывать деньги в интернете и без развода, но нужно уметь выбирать, придется слить пару депозитов, пока разберетесь что к чему.
Не советую вкладывать где обещают свыше 10% в месяц, такие сайты рано или поздно сольются.
Я инвестирую в памм счета, торговля прозрачна, вклады можно страховать, 5-7% в мес. получаю.
Если заинтересовало читайте мой блог mybiznes. org

Анюта Бекасова

доверительное управление единственное, а остальное ерунда и те проценты начиная от 10 тоже фуфло, если надо пиши, скажу куда сам вкладываю

Алексей С.

всё это ОБМАН не верте никому

Anastasiya Omarova

Что значит вкладывал в интернете? Вкладывал в зарубежную управляющую компанию. И получаю относительно высокие проценты.

Лю
Людмила

Каждый, кто хочет стать финансово независимым и успешным человеком, рано или поздно понимает, что любые деньги, неважно крупные суммы или совсем маленькие, должны работать. Далее следует вопрос «Куда лучше вложить деньги?». Читать далее: kyda-vlozhit-dengi.ru.

Анастасия

вкладывала деньги думала лохотрон но нет вкладывала 15 руб на следующий день вывела 22