Куда вкладывать-то собираетесь?
Если в банковский вклад ( депозит) , то, если банк является участником программы ССВ, ваш вклад в определенном законом размере - ЗАСТРАХОВАН..
Банки и кредиты
существует ли какой-либо риск вкладывать деньги под проценты?
Смотря куда Вы собираетесь вкладывать.
Если в банк, то риска потери или тем более убытка никакого при сумме не более 700 тыс. руб. Такова сумма максимального возмещения по вкладам граждан во всех банках РФ от АСВ. За страхование вкладов вкладчик не платит ни копейки. Система выстояла в кризис 2008-09 гг. , справилась с обязательствами в сроки без нареканий.
Если в банк, то риска потери или тем более убытка никакого при сумме не более 700 тыс. руб. Такова сумма максимального возмещения по вкладам граждан во всех банках РФ от АСВ. За страхование вкладов вкладчик не платит ни копейки. Система выстояла в кризис 2008-09 гг. , справилась с обязательствами в сроки без нареканий.
Риск присутствует всегда, хоть вклады в банках и застрахованы.
поделюсь с вами своими рисками я вообще рискнул по полной вложил в один интернетпроект сначала 1000 заработал 113руб через15дней так вот взял кредит 50000р и вложился по новой только уже на 45 дней о том ч то сомнения переживания присутствоовали в двух словах не расскажешь ведь моя зп 16000 было страшно но когда я через 45 дней получил 33900р прибыли а главное вывел их что творилось со мной вы должны представить оставшиеся 50000 вложил дальше опять33900 и так уже третий раз тоесть можно попробовать не снимать деньги а вложить их а это уже 83900 дальше посчитал это гдето 142000 будет на выходе и вот теперь я опять теряюсь или33900 или даже не знаю чтото не вериться что отдадут92000 ну чоб осталось 50000
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь вкладывали деньги под проценты в интернете?
- Куда лучше вкладывать деньги под проценты? без потери процентов вклада .
- В какой банк лучше и выгоднее вкладывать деньги под проценты? Я еще с другом поспорил, ВТБ24 или Балтийский банк.
- что нужно учитывать, вкладывая деньги под проценты в банк?
- стоит ли вкладывать деньги в банк под процент? и какие риски?
- Лучше вкладывать деньги сейчас под 21-22 процента или ждать дальнейшего повышения ставок?
- Где вложить деньги под проценты? Хочу вложить деньги под проценты. Куда лучше вкладывать?
- Кто вкладывал деньги в инвестиции. Есть гарантии? Риск остаться совсем без рубля?
- Выгодно ли вкладывать деньги в банк под процент?
- Стоит ли вкладывать деньги в банк,если инфляция "седает"все сбережения и проценты??