Djonik

Хочу купить Dodge Charger 1969-го года во сколько он мне обойдётся?

Владимир Елисеенко

В России их очень мало нужно везти из США, таможенная пошлина будет в любом случае огромная, ну и смотря какой двигатель если 426 то раскошелиться придется милиона на 2. Ну и плюс сама машина некоторый ремонт содержание, милионов 5 выйдет я думаю, короче очень очень дорого.