Kr
Krembaher

Chevrolet Camaro,Dodge Charger SRT8,Nissan GT-R. что лучше из них.

Наталия Пахомова

Ниссан, по тому что это технологичный и по-настоящему быстрый автомобиль, ну а американки.. . Американки.

Анжелика

Однозначно, Ниссан. Американские авто даже рядом не стояли!

Екатерина Афиногенова

или суперкары или мускулкары. эти авто играют в разных лигах

Евгений Хартов

крутые вы парни если на таких тачках ездите))))

Николай

Ниссан, но он самый дорогой в обслуге, ненадежная коробка.

Gx
Gxac

Глупо сравнивать эти автомобили ибо они совсем разные GTR более спортивный Camaro Валит збс но сидишь как в ванной тоесть либо нихера не видно либо головой в потолок, Charger SRT8 про этот автомобиль сказать нечего просто dodge и этим все сказано)!

Илюшка

слышал что ниссан более прост, но цена....

Alexandr Biryukov

Ниссан лучше) американские тачки плохо рулятся, хотя движки мощные и едут хорошо!