Лилия Долматова

Какой автомобиль лучше купить Porsche 911, MITSUBISHI LANCER EVO, Nissan GT-R или Chevrolet Camaro?

Саня

автомобили по какому принципу в список подбирались? такой вопрос здесь глупый и неуместный, а если хочешь такой авто, то должен знать и разбираться хоть чуть, а не выбирать основываясь на внешнем виде, заявленной мощности и времени ускорения до 100 км/ч. ИМХО тебе просто делать нечего

Роман

Сынок, Ты в ЗаСРАНСКЕ Живёшь, Твои Мечты, Не Спиться!

Се
Сергей

На что денег хватит. а раз тут сидишь, значит просто интреерсуешься

Ег
Егор

Все хороши, но смотри, какая тебе больше нравится.

Андрей

мальчик, какая тебе разница какую на веревечке за собой возить?

Пл
Плохой

Я бы взял камаро. Сравнительно не дорого, мощьно и привлекательно. Порше и ниссан для треков, в России хороших дорог не найдешь. Зачем переплачивать? Если думаешь о порше на каждый день-бери каен.

Ну
Нурканат

Нах порше нужен в москве где пробка по три часа с 10 км в час)) ) и колдоебины через 5 метров

Владимир

Все хороши, но обрати внимание не только на внешний вид, но и доступность запчастей, это не маловажный фактор! мониторь сайты.