Лаура Сариева

посоветуйте пожалуйста какую машину выбрать Chevrolet impala 1967, Dodge Charger или похожую на них типо ретро

Елена Суржик

Оспадя, сколько можно одно и тоже спрашивать, заело пластинку что ли!!!)))

Soval Lngro

Ты Вопрос Свой в Лидеры Выстави, а То Ещё Не Все Поняли, Что Ты Хочешь!

Охотник Заудачей

вот вы затрахали сказочники

Иляна Селезнева

Chevrolet Impala это что-то!

Елена Соболева

Dodge Challenger 1970 г выпуска. Очень крутая тачка. Поройся на сайте WWW.Auto.ru

Анастасия

Лорен Дитрих, известный как "Антилопа Гну".