Алексей Сковпешков

Ребята, кто знает где можно приобрести в России Dodge Charger 1968/1969 гг. ?

Уже нашел в интернете пару машин, однако стоимость их вообще не радует. . от 20 000 долларов или евро.
Это слегка дороговато, нужно что-нибудь в пределах 9 000$

Виктория Смоловская

ты с ума сошел? , за эти деньги только в США, будет ржавый додж, и не на ходу. это же не реаритет, он стоит куда больших денег.

ДА
Дарья Алексеева

я вот тоже Роллс-Ройс коллекционный ищу за пузырь

Светлана Грозненская

Интересно, для чего люди покупают такие машины? Я понимаю, что богатый человек покупает для коллекции. А так как у вас возникает вопрос денег, богатым вы не являетесь.
Что вы с этой машиной будете делать? Смотреть как она стоит в гараже?

Интересно, а вы считаете, что вообще какие-то запчасти реально к нему найти? Или реально найти какой-нибудь стартер дешевле 1000 USD?