Мария Фомичёва

Если в Россию привезти новый Dodge Charger 2013 то будут ли доджевские диллеры обслуживать его по гарантии?

Юлия

Гарантия бывает разная. В ней указано, на территорию каких стран она распространяется.

Марат

так же как и на телевизор, купить можешь где угодно. а ремонтировать обязаны все мастерские

Дмитрий Черных

а там вроде по контракту на обслуживание по всему миру типа опция, а вообще думаю лучше купить у официального дилера

Мария Калинина

Легче себя вывезти, на таможне заплатишь ещё за пару!

Екатерина

Я так думаю что дилерские сервисные центры должны обслуживать ваше авто по всему миру вне зависимости где приобретен автомобиль. Или у кого-то в России возникают вопросы в качестве автомобиля произведенного допустим в Америке или Японии.