Алексей Пономарев

Машина покупалась у оф. диллеров 8мес назад, увидела что пошел рыжик на перед. пас. пороге, как устранить это по гарантии???

Нужна ли экспертиза? Что вообще делать в такой ситуации?

ДА
Дарья Андреева

можно сдать назад. но через суд и геморно. обратиться в ОЗПП для начала.

1973-vadim-1

приехать в сервисное СТО на осмотр
если подтвердят гарантийный случай
оставляешь на ремонт
нет-судится (но не факт)

Алёнка Солнцева

Не удивлюскь, что машину вам в салоне продали, до этого битую или повреждённую механически. Есть прибор который это определяет.

Зилола Туйчиева

Не качественная обработка Халтура производителя можно через суд. 100%

Ра
Рафаэль

Вам продали бракованный автомобиль! не может ржавчина появится за такое время!
Езжайте смело к диллерам где купили авто, но не одна=)

Санчелидзе Похеридзе

на сто гнать ...по гарантии ремонт