Александр Конюшенко

обидели меня с этим то по гарантии машина до этого работа как часы

Я только и радовался. А сейчас что зря. На фиг такая мне гарантия. Сказали все исправят я им уже не верю.

С. Т.

А я вам тайну открою, по гарантии даже двигатели меняют и коробки )
Просто нужно ездить к правильному дилеру и знать свои права ))))

Sasha Бабченко

я им тоже никогда и не верил

Лена Олейник

по гарантии мало что правят! фуфло это

Елена Прошина

гарантия как принтер (купил за копейки, а чернильницами остальное оплатишь) , так и здесь, купил - и по гарантии остальную стоимость машины отдаёшь, чем чаще -тем лучше.