С)
Светлана ))

Распространяется ли гарантия на подшипник ступицы переднего колеса. Reno Logan, машина на гарантии

Подшипник не меняли с момента покупки автомобиля

Маргарита Корнилова

смотря какойоговор подписывали

ну там удачи \))

Ваш комментарий появится на сайте не сразу. Сначала он должен пройти предварительную проверку на соответствие

Ви
Виталий

Почитайте внимательно договор, но скорее всего вам откажут.

Татьяна Якубенко

на все механизмы и детели

Anvarjon

Нет. Гарантия ТОЛЬКО на детали, приготовленные и собранные на автозаводе.
А подшипник-покупная деталь.

Винни Пух

гарнантия распространяется, если вы не нарушали условий эксплуатации

Ольга Бибик

смотря какой пробег...

Max

Гарантия распространяется абсолютно на всё, даже если лампочка на фаре перегорит можешь смело подавать на гарантийный ремонт.