Екатерина Аренина

Вот на Рено Логан советуют покупать накладки порогов не у диллера, коврики тоже. Типа дешевле.

Типа дешевле. Но где тогда покупать? Я не в столицах живу.

Natalya

Лоханка довольно популярный автомобиль уже, чтобы в относительно крупном магазине автозапчастей и комплектующих это все было в наличии. Покатайтесь по округе, обязательно найдете. Заодно увидите где что можно купить для будущих ТО (масла, фильтры) , резину, диски.

Вадим Бартенев

Типа да, на авторынке

Настасья Ищенко

Мне в салоне у дилера предлагали коврики за 3500 руб. А я выехал из салона и через 100 метров купил точно такие же за 1200 руб

Ирина Салахова

Нужно тебе?, покупай где хочешь!!! Пора самому определиться, деньги то твои!

Кирилл К

в моем магазине купи, по цене - договоримся )))

в многих магазинах для ино можно заказать !

Душа Мега

Рассуждая логически - на ходовые качества твоего авто эти девайсы не влияют, только на толщину кошелька. Это - расходники. Подшипники, тормозные диски - тоже расходники, но от них жизнь зависит и тут уж лучше к дилеру...

Наталия Шилкина

А магазинов автозапчасти в ближайших 100км нет ни одного?? ?
Если нет - то в слоне придется брать... Если заезжать лень, то тоже салон вам все продаст.... А коль не ленив и есть желание выбрать то что хочется, а не то что втюхивают, то добро пожаловать в магазины....

Марьяна

можно машину из конструктора собрать-можно купить. Это тоже самое с ковриками. Вот задерется самопальный на педали и не дай бог ДТП- дилерам не предъявишь, а магазину тем более.

Жанна Ситникова

Это не только на Логан, у дилеров всех марок всегда всё раза в 3 дороже, и работы тоже, давноизвестные вещи...