Ольга Левчук

dodge charger. Дорого ли стоит в обслуживании, деталями и. т. п, "dodge charger" ?? К сравнению с ford focus?

"Мне кажется если будет дтп такое слабенькое типо перекраски, замена бампера и т. п. , выйдет подороже движка от форда" ммм если эт так то жесть, а вы charger с challenger не путаете?)

Вова Vk

Дороже фокуса - это точно.

Ник

да подороже будет)

Юлия Кутейникова

Мне кажется если будет дтп такое слабенькое типо перекраски, замена бампера и т. п. , выйдет подороже движка от форда

Мурашкин Александр

Обычно, стоимость сервиса, запчастей и т. п. пропорциональна стоимости автомобиля. Новый Чарджер стоит порядка 82000 долларов, новый Фокус - 21000... Вот и калькулируйте...