Людмила Базлина

Что купить новый шевроле авео или фольксваген поло и что из них дешевле будет обслуживать

Ек
Екатерина

Поло отличный аппарат!!!) Незря у таксистоФ пользуется популярностью!! !
Знакомый намотал 180 000 за 2 года, поменял 1 лампочку!!))))

Tatyana M

если верующий-АВЕО-ТАМ КРЕСТИК!
Если умный-wv!

Наталья Мамай

Обслуга в офис-скрвисе, фольц дороже выйдет как не крути а авео авто норм и выйдет по эксплуатации дешевле . Да и кузовной у фольца дорже выйдет . Но перепродать фолц проще . Если авто на 2-3 года то фольц а если на 5-6 л то авео .

Антон Кривцов

Покатаешься 2-3 года.... и продашь. Даже на ремонт не успеешь ПОТРАТИТЬСЯ !!!Покупайте то, что легче будет продать !!!А это WV !

Самат

Поло явно дешевле по сервису будет т. к. не ломается, у Авео слабая подвеска, КПП, рулевая..