Анфиска Орлова

замена масла на шевроле авео

езжу на авео пробег 76 тыщ. Замену масла надо было сделать спустя 10 000 км, т. е. на 73 500. это не очень навредит машинке если я сделаю замену масла через неделю (пробег прибавится где то на 400 км) ?

Анастасия Пулькина

нет. на каждые 15 тыс. можно менять. но лучше для себя через 10.следующую замену произведите через 8 тыс. либо промывку возьмите при этой замене. только не 5 минутку, а канистру нейтрального масла