Ирина Клочкова

Где у нас в россии можно приобрести автомобиль 1969 Ford LTD

Мария Романова

Нигде, потому что отстой никто не коллекционирует: -)
Если и брать то или Галакси68го с 429м мотором или слепой купе 75го-исключительно в голубом цвете... .

Татьяна Степанова

Нигде, только везти из америки, да вы что, у нас большинство людей не знают о таких автомобилях, они даже не знают что такое маскл кары)))