Зикрилло Хасанов

Как лучше приобрести автомобиль в кредит?

Всем привет. Такой вот вопрос? Хочу взять автомобиль в кредит.... Допустим он стоит - 600 000 руб. Я вкладываю наличкой - 300 000 руб ...остальные 300 000 руб - беру кредитом ( к примеру на 3 года).... Вот дальше и начинаются думы.... У разных банков - разные проценты ( годовые).... естественно если берёшь авто в кредит, то тебя сажает банк на проценты по переплате по кредиту ( я имею ввиду годовые) да ещё и клеют " КАСКО" на каждый год ( кредитования) - это если брать авто в автокредит. А может лучше взять кредит не посредственно в самом банке, сложить суммы и прийти в автосалон и забрать авто наличкой. Просто "КАСКО"( на каждый год кредитования) - при авто кредите - тоже в копеечку вливается. Вот и думаю, как лучше????

спасибо за инфу о Русском Стандарте

Дмитрий Хаимов

Налом дешевле выйдет если Каско не нужна. Да и продашь всегда если прижмет.

Юрий М

Главное в русском стандарте кредит не вздумай брать. муж взял 50тыс. На свою голову, уже год платит, еще и 100тыс надо выплатить. Откуда эти сто тысяч взялись, не знаем.

Владимир Казаков

Мы так покупали.. Машина стоила 660...но с автокредитом, акция была скидка, и нам машина обошолсь в 630...Каско конечно по любому хотели делать и как раз года на два.. Это бывает как закон подлости, дядька мой три года делал каско и всё было хорошо, на 4 год подумал ну ладно теперь можно не делать и через неделю разбил машину.... Кредит на 2 года оформляли.. это 315 внесли наличкой а остальное в течении 2х лет... Так как для меня первая машина.., застраховала по полной..