Лида Юмашева

Вопрос к профессионалам: Dodge Intrepid 2,7l - 2004 г. в.

Предложили данную машинку, стоит ли она 170.000, если:
1) едет 40 минут, затем печка начинает дуть холодом, и двигатель перегревается, поменяли термостат, проблема осталась (в самом негативном случае - замена двигателя~100.000)

2) мелочи: треснуто лобовое, сломан экран магнитолы, салон слегка почистить, подлатать. .

Ольга

Скорее всего пробка воздушная в системе охлаждения.
И вероятно из-за перегрева с башкой не порядок. Если поковыряться цели нет, то лучше не связывайся