Руслан Ламан

Стоит ли брать машину Dodge Intrepid за 300 тыс. рублей 2000 года если машина в неплохом состоянии????

Стоит ли брать машину Dodge Intrepid за 300 тыс. рублей 2000 года если машина в неплохом состоянии???? или это очень дорого для 12- летнего автомобиля?? ? посоветуйте что нибудь.

Дарья Калашникова

Если начальная цена машины более 1.2млн, то определенно стоит.