Ан
Анна

Какие машины 1999-2004 года в пределе 300 тысяч стоит брать?

Какие машины будут надежнее. Например есть у мерседесов некоторые неубиваемые модели в некоторых кузовах, у ауди с кузовами с двойной оцинковкой.
Хотелось бы знать какие машины будут надежнее

Aleksey Uljnkin

Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Space Star, Nissan Almera.

Анна Зверева

хонду можно. тайота . нисан

Екатерина

Я бы за эту сумму-300 тыс. рублей ( 6600 ЕВРО )-посмотрел бы эти варианты....( ну не конкретно-а что-то подобное...

Саша

ту которая нравится тебе )))прежде всего даже если мы сейчас в один голос будем тебе орать бери Ё мобиль но он тебе не нравится ты его купишь??? ?
Найди 3-4 варианта которые тебе нравятся почитай отзывы и все будет отлично слушать то можно всех а вот выбирать надо самому.

Наталья Соловьева

Ебат. . .все одно придется, бери с серьезным железом, вот у меня Опель омега Б2.2 больше 10 лет на плаву, жрет конечно от 12 в зиму, но я в ней уверен, и знаю, - вышел, и с пол тыка заведется, а это Питер, сегодня +5, завтра -10... не даромчтоли в полиции ФРГ до сих пог ехзят, а немчура деньги умеет считать

Ирина Нилова

лучше новые жигули, чем старая праворулька

Александр Кочетов

ТАЗ для того кто любит заниматься ремонтом у мкня они были сейчас старенькая хонда-цивик посадка низковата по сельскимдорогам цепляешь надо привыкнуть

Алексей Зайцев

Походи, посиди, проехай. А то что понравится ищи. Не смотри на "неубиваемость" Любую можно убить. И оцинкованный кузов не вся машина..