Анастасия Холина

Есть ли смысл брать какой нибудь старенький BMW 1999-2003 годов? Или лучше ваз взять.? В пределах 350 тысяч руб.

Не знаю что лучше будет либо иномарку старую либо ваз 2010-2012 годов что лучше народ?

Евгений

Машину лучше новую пусть даже российскую.

Владимир Тимошкин

Найдете БМВ 2000х в хорошем состоянии берите, но будьте готовы к немалым расходам. одно ТО чего стоит.
В Обслуживании очень дорого.
Преимущества на Вазом во всем кроме
ваз во много раз дешевле в Обслуживании, на ваз дешевые всегда доступные запчасти - легкий ремонт.
И БМВ этих лет найти в хорошем состоянии не так то и легко.

Парвиз

Лучше ВАЗ чем старое заграничное ведро. На ВАЗ запчастей везде до фига и они дешевые. На старую бэху чечик фиг найдеш и стоят они не имоверно дорого. И наши в любов сервисе починять, а старую иномарку фиг де найдеш, чтоб согласились починить.

Наталия Козлова

корейца возьми какого нибудь или японца

Татьяна Карих

только не ВАЗ .мы уже брали новую, прям только выпущена. не стоит. луше иномарку.

Умка

иномарка лучше !

Константин Моленов

лучше фокус 2 б у

Павел

Какие-то сравнения у вас БМВ И ВАЗ? Японца берите, фокус гов. о, ВАЗ тоже. берите такой. Правда в простой комплектации, тогда ещё деньги останутся.

Павел Горбушин

Посмотри Японца.

Сергей Николаевский

лучше иномарку