Ал
Александр

Подскажите какую машину можно взять до 150 тысяч, ваз мне бы не хотелось брать.

Moses Listengurt

ауди например 80-ку или опель

Эльмира Димаева

Возьми не ВАЗ

Сергей Смирнов

только ВАЗ. Иначе - утрахаешься с ремонтами.

за 150 тысяч ВАЗ будет куда надежнее любой иномарки, а скорее всего - и ездить будет лучше.

Костик Жест

За эти деньги можно взять 3-4 летку ваз 2114 с пробегом до 60 тыс.

Артём Давыдов

тойота корона, карина, витц

Дмитрий Кузьмин

Чери амулет или вольксваген транспортёр

Юр
Юрий

шевроле ланос 2000гг. неплохая машинка.

На
Надежда

ниву тайгу 2000 г. , за 135 тыс. руб.

Сергей Абреев

Мерседес 124 после чурок

Тамара

только ладу причем в хорошем состоянии, все остальное будет дерьмо