Екатeрина Иванова

какую машину можно взять на 350000 тысяч года от 2008 в хорошем хотелось бы состоянии

Диана Потапова

Accord можно найти неплохой, civic, mazda 3. Ну такого класса машины. Если не брезгуешь стариной советую Toyota Mark II или Чайзер, они хоть и старые, но очень надежные.

Светик Гвоздичка

Машину нужно сперва полюбить, а потом покупать.
Нет идеальной машины, у всех есть недостатки.

Недостаток Мерседеса - его цена.
Недостаток Рено (и вообще любого бюджетного авто) - качество.

Как по мне, так лучше купить подержанное, но хорошее авто, чем дешевый современный автобрак, ведь хороший автомобиль вы почините и он будет служить вам многие годы, а современный пластмассовый автохлам будет доставать, как бесконечными поломками, так и качеством езды.

Анна Хамарито

фокус 2. только испанский с полным фаршем и пробегом около 100 тыс.

Ел
Елена

Киа спектра, хёндай акцент, хёндай соната

Кравченко

не надо фокус испанский, это 50% движок 1,8 со всеми сопутствующими косяками (кстати все легко и недорого решается) , либо дохлый 1,6. лучше российский 2,0, но за 350 только 2007 года, если в хорошей комплектации. в идеале вторая половина 2007 года, 2,0, гиа. КПП какая нравится.