Александра Вячеславовна

какую хорошую машину можно взять за 150 тысяч?

По вопросу понятно. Имею на руках права и полторы сотни. Весной буду покупать машину. Какую выбрать себе таратайку для езды, у меня даже вариантов нет что смотреть.

T@
Tpogreban @mail.ru

Десятку сносную можно взять

Анна Рагулина

мицубиши галант японку праворульку

Светлана Бородулина

Стиралку классную можно взять.. . И кофе-машину тоже будь здоров! С радиоуправлением игрушечную крутую таратайку тоже можно!

Алексей Брусов

в Белоруссии можно и б4-й купить вместо б3-го пассата ...да и ниссан премьеру можно не 91-го года как тут предлагали а от 96-го взять!

Alex Kvak

nexia daewo

Светлана Роц

естественно ваз, иномарка за эти деньги будет в жопу убитая еще и вложишь в неё как минимум 50тыс. (на себе проверил)

Юля Пархоменко

Если вездеход хочешь: Уаз 469 Буханка Нива 2121 2131-5ти дверная, просто тачку: Деу Нексия Волга Жигуль но опять же не новое. А вообще слазий на Автито там есть конкретные предложения вводишь сумму и готово! Удачи!

Светлана Филиппова

бери что-нибудь из ваза

Жанна Парсегова

Можно взять ВАЗ 2107 2010-2011годов с пробегом около 20000. Как первое авто пойдет.

Валерия

Брал ару лет назад лансер 2000-го года, сейчас и посвежее можно взять, если бы отец не рзбил, до сих пор бы ездил без проблемм. Вложил тысяч 10 на расходники и всё.

Александр

можно взять инжекторную семёрку 2х-4х лет в отличном состоянии. Ещё лет 5-7проблем не будет а в случае чего ремонт и запчасти копеечные! У самого есть такая для езды по городу. Расход бензина от 7до10 скорость140км\ч легко, предел160км\ч.

Евгений

Ищи старую японку типа тойота карина е или ниссан примера 1991г.

Шухрат Сайдалиев

Бери что покрепче россию классику. В любом случае отремонтируешь а страховка и налог намного дешевле

Константинова Светлана

Лада пятерка! Дешево и сердито

Диана

Набираешь в поисковике
"Автобазар - название местности, где ты живешь". И смотришь, что есть за твои деньги.
Я набрал Автобазар Кемерово
вот ответ:
http://auto.baaza.ru/auto_Kemerovo_0_0_67_1.html

Анечка Предель

пассат б3 или копроллу

Инна Ушакова

Думаю ВАЗ-21099 инжекторная самое то.
Можно взять ВАЗ-2112, тож инжектор. Ибо я карбюраторы не люблю просто.

Рахат Борбугулов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=q38nALQvFIM пробел перед "сом" убери. ништяк тачила. правда в 150 не уложишься. чуток поболе надо

Ириша

Ниву. У меня была, нравилась. Можно отжечь на бездорожье, куда хочешь проедет.

Ви
Виктория

Део матиз. но не новую или семёрку

Al
Aleksandr

ауди 80 или пассат Б3

Татьяна Жаркова

тебе велик подойдет, кама бери!

Евгения

стиральную!

Клара Дорджиева

Хорошую за 150 не возьмешь. Девятку 04 года возьмешь