На
Наталья

Hyundai Accent года 2007-2008 тысяч за 200-230 будет в хорошем состоянии??

Ольга Бравикова

думаю в ремонт ты вложишься и не раз

Сергей Федоров

Теоретически, акцент 7-8 годов должен стоить 150 даже в отличном состоянии. Если его продают за 200, то либо он вылизан как котовые яйца, либо продавец просто ищет лоха...

Екатерина Беляшина

Не вздумай брать. Ты на нем ездить всю жизнь не будешь ведь, подумай заранее от том, кому ты его продашь. А скажу тебе, относительно того, что знаю-никому он не нужен будет. Знакомые еле спихнули. Пересмотри этот вариант, не прогадай. Как в своем время чери амулетов накупили, теперь продать не могут)