Loki Laufeyson

Hyundai accent или mercedes - за 200 тыс. что взять?

Сам студент. Если есть еще идеи на эту сумму насчет машин, пишите, только не советские)

Ол
Олеся

приору. Заниженную и тонированную: ) По сабжу: какой авто в лучшем состоянии, тот и бери, что за вопросы?

Ainura

иномарку за 200 тыщ? поищи тут

Эляна Шевченко

для студента лучше Хендай возьми... мерс уже совсем старый... будешь все бабло в сервис отвозить) Акцент добротный авто, для своих денег)

Михаил Морозенков

на ремонт немца потом денег хватит или стоять будет по полгода?

Евгения Мордакина

и то и то неплохо смотри где остояние лучше. киа спектра тоже неплохо будет . в мере понтов боболее. но года какие у мерса будут. но мерс есть мерс

Олежка Баскаков

мерс за эти деньги будет ушатаный! и акцент такой же! 90 процентов акцентов в такси гоняют! я занимался именно акцентами! покупал, продавал!! и скажу что они все за такие деньги просто на коленях стоят!!! штук за 300 ещё можно что нибудь найти! но за 200 не советую! хотя на него запчасти как на ваз стоят! но зачем брать машину и впуливать в неё деньги! лучше не то и не другое! а там делай как тебе надо..

Zh
Zhenek

Мерседес за 200 штук? ) Даже марковку нормальную за эти деньги не купишь)
Я бы взял таз, наверное.

Энвер Джапаров

за 200.000,00
Лучше целый Hyundai accent чем половину mercedes

ИМХО

Ма
Мария

Если ты хочешь взять мерседес по такой цене, значит это очень старый и это значит что скоро твой кошелек зарастет паутиной, потому что все деньги будут на его ремонт. А Акцент вообще не является прямым конкурентом мерседесу, эта машина на два класса ниже. А так в принципе машинка не плоха, жрет любой бенз, в отличии от мерса, который питается исключительно 95-ым и выше, ну и конечно с запчастями на Хендай дело обстоит проще. Ну для студента просто отличная машина, бери ее и не задумывайся!

Елена Костюковская

хонду аккорд сс7 1995 или ниссан примера того же года присмотри. лучше будет чем акцент и тазы. и вид и качество