Ирина Михайлова

что взять за 300 тыщ+-? Hyundai Accent, Kia Spectra или 2112?

2112 на крайняк если хундаи и киа к примеру будут не в лучшем виде. конечно за ВАЗ максимум 220-230.

Hello Omny

Акцент, конечно, бери. ВАЗ - это помойка.

Виктория Фёдорова

у хундай и киа расход почти одинаковый, если это волнует. а вообще мне кажется, что киа лучший вариант т. к. она и побольше хундая, да и покрасивее. речь о погонять тут конечно не идёт, но акцент на 4 сек. быстрее. (я сравнивал комплектации с АТ).

Сидор Квакин

Hyundai Accent в отличии от ваз Hyundai и зимой заведется и летом неподведет а Kia это машина для старперов

Дина Бариева

Кореец в любом случае лучше. Акцент будет получше спектры в плане клиренса. Но спектра на мой взгляд интересней чем акцент.