Анастасия Чекаленкова

Что лучше купить Hyundai Accent 2009 г. за 10 300$, или KIA Cerato 2007 за 11 100$

Выбираю машину Б. У, не могу понять по каким критериям судить. Хочется покачественнее, но и прогадать не охота!
Подскажите что лучше купить Hyundai Accent 2009 г. за 10 300$, или KIA Cerato 2007 за 11 100$

Павел Братышев

Я бы взял ту что помоложе и пробег поменьше -- при условии нормального состояния

Олеся Першина

Если Киа хетчбек-я бы купил её.

Алексей Бодрый

джип гранд чероки, а паркетники эти-стыд.

Анрей Бармотин

Купил Акцент 3 года назад 2006 г. в. в отличном состоянии. 48 000 пробег. Сейчас 83 000. За все эти годы ВООБЩЕ ни каких косяков и проблем. Поменял лампочку и менял масла, фильтры. Ещё 15 000 руб. потратил на Т. О. 50 000 км. ВСЁ. На этом мои затраты кончились. Машина очень неприхотлива и надежна. Вчера сдуру загрузил в неё мешки со шпаклёвкой плюс я и того 700 кг.)))))))))))))) ) ништяяяяк, доехал)))))

Машенька Звездочка

Не знаю про Киа, но у Акцента слишком низко расположены сидения. А профи этого не любят. Сидишь как в корыте, ноги и задница на одном уровне. А так машинка нормальная.

Олеська Тихонравова

лучше купить Hyundai Accent 2009 г. за 10 300$

Наталья Джепко

хендай акцент это теже жигули только новые я бы предпочел акцент- дешевые детали, обслуживание не безопасный, часто ломается

Алексей Антипов

Вы где-то отыскали качественного корейца?