Dashdizzles

что лучше, новая приора или Б/У Hyundai Accent / Kia Spectra 2007-2008 годов выпуска.?

что лучше, новая приора или Б/У Hyundai Accent / Kia Spectra 2007-2008 годов выпуска. ?
приора в минималке
спасибо

Игорь Савенок

Что лучше кошмар на колёсвх или китайское говно? Однозначно любое что сделано не в казахстане.

Ольга Ефимова

))) баден-баден )))

Rina Pet

Чем же народ думает и принимает решения?... Вот в вопросе повыше уже пишут про новую машину 2011 года.. . Пружины уже - до свидания.. .

Чем же иномарки не устраивают?... 07-08 год - отличная иномарка будет!! ! Особенно японская!! !

Виталий Куликов

hyundai лучше, т. к. приора - российский автопром, а от него добра не жди

Ва
Василий

Выбирать между нашей рашей и корейцами, так тут можно тупо выбрать какого цвета больше понравится год и марка значения не имеют

Илья Слесарев

Полюбому новая машина доставит меньше проблем.

Ян
Яна

Hyundai Accent

Наталья :)))

акцент. только выбирать нужно тщательно

Владимир Гогонов

ты уже задавал этот вопрос ранее