Наталья Калинина

что лучше, новая приора или Б/У Hyundai Accent/Kia Spectra 07-08 гг.?

что лучше, новая приора или Б/У Hyundai Accent / Kia Spectra 2007-2008 годов выпуска.?
приора в минималке
спасибо

Джахонгир Юлдашев

жигуль это жигуль, у знакомого на новой приоре пока он ехал с автосалона сломался стеклоподъемник и кондиционер, отремонтировали правда без вопросов.. . так что лучше иномарка, а на хюндай и запчастей много и стоят они примерно столько же сколько и на жигуль...

Na Ta Lee

Конечно приора, хундай и кия не те автомобили что можно покупать б\у. Они уже гниют, через год-другой это станет видно, а кузов - самая дорогая деталь автомобиля.

Алексей Рубан

Новая приора.

Руслан Юмаев

Приора... Как гордо звучит... Улыбнуло)))

Анюта Клюева

Акцент однозначно! Киа в топку и автотаз туда же )))