Юля Матесова

Hyundai Accent (Solaris) в топовой комплектации, хорошее авто?

Александр

не знаю тебе можно посмотреть на форд фокус3 и на шевролет круз!

Виктория Лебедева

неоправданно дорогое

Роман Сазонов

в топе дофига много хотят, больше 600 ни в жизнь не отдал бы

Алена

Годная машинка. Через кочки летает дай боже. Неисправностей по машине небыло с 39 000 - до 75 000 км пробега. Единственно ослабли болты крепления петли замка задней двери, вследствии чего получил царапины дверью об бампер. Но это мой касяк. Сам и исправил. А вот на диагностику вожу в оф. сервис - там она бесплатная до конца года нынче