Алексей Почуев

про комплектацию и стоимость hyundai solaris

что лучше? купить hyundai solaris в базовой комплектации и поставить на нее все в сервисе, или купить сразу в ту, где все, что нужно есть и почему?

Да
Дарья

друг брал в полной комплектации за 580 в казани

Настасья Ищенко

Поставить самому и "допы" в два раза дешевле обойдуться.

Евгений Добрынин

Купите шевроле авео-540 полный фарш-и тоже кореец.

Tommy Haku

А Вы думаете, что установка климат-контроля, парктроников, подогрева сидений в сервисе обойдется дешевле? Очень сомневаюсь. Все это не салон же ставит, а завод и разумеется это дешевле.