Александр Детков

Hyundai Solaris кузовной ремонт

Добрый вечер. Подскажите, какие последствия могут быть после растяжки кузова Hyundai Solaris после ДТП. Кузов пошел винтом. Удар был сзади в левую часть, замяло крышу справа и правое крыло заднее. Двери по левой стороне не открываются. Ушли стойки. Разорвало железо по днищу. Думаю если смысл делать ее!

Антон Титов

прикинь по стоимости ремонта! мож проще будет добавить и купить другую! на стапеле все вытянут и сделают но вопрос в стоимости!

Надежда Коростелева

Последствий никаких, правильно сделанный кузов никаких последствий не несёт. Единственно подсчитай сколько станет ремонт плюс сумма отдав его под разбор . если сумма равна цены авто не делай, а сдавай на ремонт. разорвало желмезо по днбищу какя то полная туфта, не встречал я от более сильных ударов разрыв днища.

Андрей

Если у официалов делать, то сразу легче новую купить. Рихтовка с покраской двери и короба по каске, что радует, 50 тыщ вылезла. В твоем случае думаю делать смысла не будет, тем более что дно порвало. Он из фольги блин сделан