J. Не Знакомлюсь Livingston

Hyundai Accent II 2007г. vs Приора 2009г. (комплектации люкс)

Медер Учбаев

Конечно акцент в сто раз лучше приоры

Константин Мизиркин

однозначно акцент!!!!

Света Гриценко

акцент я б взял

Ни
Никита

Недавно взял акцент 2011. Нравится все, устраивает. Переключение скоростей точное, удобство, быстрота, салон приятный, багажник вместительный, в морозы заводится, не капризничает, запчасти недорогие. Плюс еще нравится сервис хендай, у них постоянно бывают какие-то акции, в этом году бесплатную диагностику проводят по всем основным узлам авто. Это радует