Владимир Дроков

Ребят, седня тачку беру, помогите с выбором! ! Hyundai Getz, 2006 vs Hyundai Accent, 2008 vs лада гранда новая (униатз)

Hyundai Getz, 2006 г.
Пробег 65 000 - 69 999 км, 1.4 МТ, бензин, хетчбэк, два хозяина

Hyundai Accent, 2008 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 1.5 МТ, вроде один хозяин

Ольга Ким

лада гранда новая (униатз) - вот именно её !

так как она -НОВАЯ! будешь ездить и все. а б. у это только везение. и не факт что Вам повезёт !

Сам проездил 160 тыщ на новой пятнашке, и ничего! отлично! А корейцы кстати, довольно дороги в обслуживании, что бы не говорили, у меня сейчас РИО, так что знаю о чем говорю.

Константин Салтыков

конешно гранту, а не бу хлам

Эдуард Каракай

Hyundai Accent, 2008

Виктория Брандес

из всех вышеперечисленных всё унитазы, немец или японец

Илона Александровна

у меня акцент, я доволен

Роман Гусев

Гранту. Вложений не потребует и ликвидность лучше.

Олеся

Новую

Sofia Kulnichenko

Я бы лучше НОВУЮ Ладу Гранту взял, чем 7-ми летнего Гетца или 5-ти летнего Акцента!!!

Ка
Катюша

У меня акцент 8 года. брал с пробегом 80 тыщ, сейчас 100.
комплектация MT2, проблем никаких нет, в сравнение с грантой чуть динамичней и значительно комфортней. Из поломок- перегорели лампочки освещения заднего номера. . Из сильных минусов - низкий клиренс.
Стоимость расходниокв и обслуживания -дешевле чем допустим на приору.
У акцента нормлаьная динамика и очень хорошая управлемость (с поправкой на бюджетность) при нормальной резине,)

Ирина Алмазова

Берем Акцент 1.5л 102л, делаем диагностику по кругу чтоб верняк авто в идеале . Гранта не вариант сколько она пробегает не кто не знает . Гетц 1.4л 97л, качество салона есть и проблемы с электрикой тоже есть .

Саша Сорока

ладу гранту