Dato Vilja

Какая машина лучше Honda Civic 4d 2009г. Или Hyundai Accent Новый...?

At
Aton

Accent снят с производства.

Никита

Accent сейчас Солярисом зовется, если новый.
Я за новый авто.

Фа
Фарид

Тут народ из России - они не в курсе, в основном, что, например, в Украине - Акцент остался Акцентом, а не стал каким-то "Солярисом". Солярис.. . Это от "солярки", что ли? ! Или от "солнца"?

По ходу вопроса - Цивик на голову выше Акцента по любым параметрам.