Королева Сайта

Какую машину купить - Honda Civic 4D 2009г. Или Hyundai Solaris Новый...? Просьба отвечать по теме!

Олеся Скворцова

2ое лучше, т. к. новое

Владислав Пятак

послушайся Генри Форда,, какой самыйлучший автомобиль? "

Юрий Виноградов

С хондой всегда, даже новой будет дороже всегда, - это масло я не ем - чек, эту омыввайку я не пользую. - чек.. . понты и только с попадосом на бабло, всеж СОЛЯРИС ближе к народу его и 92 можно угощять

Кристина Огня

новая машина всегда лучше подерженной ИМХО
не знаешь в каких ямах та была и кто в ней ездил

Ольга Новоковская

Я за новый автомобиль. Б/у купить нужен опыт, опять же время, деньги, чтоб найти подходящий экземпляр и не разочароваться потом.

Екатерина Нестерова

этож хонда а не какоето убожество вроде соляриса