Larisa Maslennikova

Что лучше купить в качестве первой машины? Варианты: - honda jazz - hyundai solaris - opel corsa

Ляля Иванова

Хонда будет лучше.

Марина Слесарева

Не ведись!! ! Хонда джаз признана одной из самых надёжных машин. А солярис, это просто сделанный чуть лучше лохан. И тем более, что ты девушка.

Андрей Власов

Cолярис на много лучше других двух вариантов.

Роман Дубец

солярис хорошая машина, очень хорошая, и корса какая смотря? если новая то бери корсу если старенькую то солярис

Рома Устинов

Харакири, если не так

Мусульманин Бакылы

Я бы брал японца, наши российские условия они лучше выдерживают, а про то что корса и солярис уроды по сравнению с хондой я вообще молчу.

Тоня Ерёменко

Именно как начинающему водителю лучше подойдет соларис.

Ан
Анастасия

honda jazz в самый раз!

Валерий Евдокимов

солярис, а лучше киа рио

Zzz

солянку