Виктор Карасев

какую машину взять новичку? максимум 150 рублей. ВАЗ не хотелось бы наверное)

**
*cтаська *

Вот заработаешь денег на хорошую иномарку, тогда и будешь кабениться - ВАЗ не хочу. А пока, у тебя выбора нет. Покупать древнюю кучу металлолома и работать только на нее - резона нет. То, что ты в нее вложишь лучше потом добавить на покупку другой машины.

Ал
Александр

Матиз, Нексия, Ланос, Toyota Corolla (серидины, конца 90-ых) , VW Polo 3

Евгений Крайнов

бери нексию, за эти деньги можно найти хороший вариант. не пожалеешь!

Ксюнечка Серегина

да лучше тот же матиз взять. чем ваз. там хоть гидро руль кондик и вообще комфортней ездить. чем в консервной банке. имхо!

Ольга Ковалева

А что такого? Купи на первый раз что нибудь за 50к, потом инномарку за 300, потом уже новую

Ольга Федосеева

На 150 рублей - только игрушечную, китайскую )

Seydgy Петрикеев

Если новичок - то лучше ВАЗ и бери. . и научишься ездить - и не так жалко будет ( и ремонт дешевле)

Андрей Овчинников

Оду ИЖ. Я сам весной взял и доволен. за пятьдесят тысяч можно взять крепкий гаражный аппарат. ВАЗы за такие деньги все ушатаные. а иномарку старую брать. можно влететь на ремонт серьёзно. Плюсы Ижа-салон больше чем у тазика. не дает особо выпендриваться. но в потоке держится уверено. ну и цена как уже говорилось.

Св
Светлана

бери то, что продать потом можно, а не у дома поставить ) матиз по безопасности ужасен, смотрю на него и страшно последствия представить. . по моему или нексию или ваз, на иж слышал проблем много с з/ч, да и продать потом сложнее, а наши не сложно продать.