Лена Ларюточкина

какую машину лучше взять для новичка? Тойота Ярис или Ниссан Микра?

.не могу определиться с автомобилем. друзья говорят, бери тойоту. отец - ниссан. так подозреваю, что отец просто хочет сэкономить, поскольку авто будет приобретать он.

Рустем Габдулвалеев

мож ты все таки какую-нить мужскую машинку выберешь?

Alejandro

ты че с бабских авто начинаешь?
Я начинал с ваз 2108,2104,2106....в 13 лет
на 18 я купил мерс 124 без доков 3хлитровый турбодизель акпп за 50 т. р.
Это была моя первая и самая лучшая машина)
Так что бери мерс и не парься

На
Наталья

они обе хороши для девочек! тут тебе решать!!

Наталья Савицкая

нет ну тайота ОДНОЗНАЧНО

Виктор

Ниссан мне кажется лучше.. . В нашей семье он послужил хорошую службу

Ре
Регина

послушайтесь отца, поскольку Вы-новичок))

Арина Сизова

прочти отзывы в профильных клубах этих моделей, почитай про их эксплуатацию проблемах итд итп. Микра хорошая машина, но давно уже не выпускают ее, а тойота уже давно не та по надежности, как была раньше.

Надя Стекольщикова

вообще марка тойота мне кажется лучше чем ниссан так что бери тойоту. А ещё лучше bmw x6m 50d 2013

Денис Симаков

тайота - управляй мечтой! ..и рекламой все сказано )) хах

Алёша Мальчик

Тойота Ярис

Ан
Анютка

Daewoo Matiz бери. Дешевле будет. Одни и те же корчи.

Артем

Ярис поприкольнее конечно чем Микра, вот только соглашусь с предыдущими ответами что для мужика маленькие "бздюхи" совсем никак (((