Нина Кукуева

Посоветуйте даме первую машинку. Нисан Микра 1.2об}Тойота Ярис 1.0}Хюндай i10.1.2}все 2009 года.

Какая лучше? по обслуживанию не очень дорогая.. Или предложите свой вариант. Машину покупаю на пару лет, потом поменяю на немца. Очень нужен серьезный ответ. Те которые хотят посмеяться, оставьте свои мнения при себе. Заранее Спасибо!

Эль

Краш-тесты тебе в подмогу!

Олеся. Цухт.

серьёзный ответ: Берите немца счас.

Надежда Серебрякова

Тойота Ярис 1.0

Екатерина Власова

При прочих равных к Тойоте больше доверия.