Андрей Мясо

Чтобы вы взяли? Хюндай Сонату года 2000-20001 или Матиз 2007-2009???

)))))2000-2001

Александр Власов

200001 года братан

Иван

2000-20001 нифига ей лет

Марина Потапова

Соната больше, комфортнее, удобней, если она в хорошем состоянии, то ее. Матиз, тем более б/у маленькая, неудобная и не безопасная.

Rauka

конечно сонату. Только 2.7 мотор не рекомендую.. прожёрлив.

Ольга Филиппова

Есть деньги содержать старый корейский чемодан - лучше. конечно, его. Но расход бензина по городу - тебя не обрадует. Правда, на некоторых сайтах владельцы Сонат пускают розовые слюни о расходе Сонаты по городу в 8 литров, а по трассе 5 - но это полная фантастика.. . Можешь смело рассчитывать на 14 литров на сотню по городу.

Ма
Мария

сонату конечно