Юлия Яковлева

Хюндай соната 2008 г. 2.0 механика

есть 14000 стоит брать этот автомобиль или подобрать другой. важно чтоб кузов был устойчив к корозии и недорогой в обслуживании. буду признателен за ответ.

Василий Фриденберг

соната не дорогая в сервисе, насчет оцинковки не скажу, а в прочем цена=качество, 14000 заниженная слегка цена (беру среднюю цену в Украине) , смотри внимательно. В идеале она стоит где то 15-15.5

Мария Сарапкина

за такие деньги можно

Ал
Алексей

Что же там за соната, за 14000.Или это в у. е.?

Андрей Редкозубов

Такую же брал новую в 2008 году, доволен, беспроблемная машина, в склонности к коррозии не замечена, а что до конкретного экземпляра - смотреть надо, хрен знает как её эксплуатировали.