Андрей

Cruze 2011( 1.8) механика или лансера 2008 (2.0) механика ?

Сергей

Лансер - япона мать авто проверенный! Круз - гены в нём ДЭУ

Елена Миронова

луенсер к сожалению совсем немного похож на машину Cruze 2011( 1.8 вообще блевотня

Анна Разорёнова

ну так то лансер.. . но...

Алена Жигалкина

Круз производит Питерский Автодор и какая-то китайская фирма. Глянь в ПТС для начала. Так-то Круз интереснее, но Лансер машина уже проверенная. Хотя и на Круз пока никто не жалуется. Воющем, состояние авто надо смотреть.

Людмила Богданова

лансер лучше будет

Николай Каряев

Круза бы взял. Хотя японец наверно прослужит дольше.

Иван Кривошеев

Круз, однозначно. Три года все же разница, хотя и пробег надо учитывать, а шевроле хорошая машина.