Илья Пролыгин

Посоветуйте что лучше, новый лансер 1.8 или бу бмв 3 серии 2006-2008,обоснуйте ответ если не сложно

или что посоветуете вы 600-700 тыс руб

Елена Лобина

за 700 тыров-выбор не маленький-выбирай по душе баян однако дороговат в обслуживании

Анастасия Самсонова

Ну, вопрос на эту тему задается каждый день по 6 раз, как минимум.
Естественно, БМВ - лучше. Куда там Лансеру. Но это, при условии, что есть деньги на содержание этого БМВ с учетом того, что он б/у. Если нет - лучше забыть эту идею, как страшный сон.

Лансер - совершенно не "идеал", но с мотором 1,8 - хоть как-то "едет" и первое время не потребует никаких дополнительных вложений.

Руслан Жаров

я за эти деньги взял а4 б8 09г. 2,0 дизель - мне нравится да и тачка достойная, подумай об этом

Олеся Казарина

Бмв дорогая сервис запчасти+ много аллюминия в подвеске (долго не живет) + марка дорогая.... митсу дорогие запчасти и сервис.. .
Я бы взял б-у Лансер 9 Поколения. (предидущий кузов)