Сергей Винс

Всем привет. Помогите с выбором ауди а6 3 литра 2006 или бмв 5xi 3 литра 2006

Анна Ромашова

5 литров бери, миллионер.

кому что, и то и то дорого в обслуге, раз у Вас столько бабла что будет хватать и на налоги и на их содержание, то чего бы новую не купить

Павел ******

обе машины достойны вашего внимания, но я предпочитаю и вожу БМВ уже 10 лет, и не жалею.

Юлия

ауди бери, нахер бэху с её задним приводом, тем более с мощным движком--развернёт (нафиг) на первом повороте. и ничего не надо говорить типа от водителя зависит--передний привод лучше, а если там ещё и кватро привод--бери не задумываясь.

Анатолий Милкин

в вашем случае это выбор вкуса и ауди и бмв это машины высочайшего класса

Екатерина Сергеева

Тут ПСЕВДОНИМ написал что БМВ с задним приводом развернёт. Сразу же видно делитант. По ходу он ещё то ездюля. БМВ бери.

Женька

Нифигасе умник ПСЕВДОНИМ, ты если ездищ на скутере то не базарь, беха ето была и будет машина для водителя, и она в сто раз лучше управляеться чем любой передний привод

Светлана Морозова

псевдоним Там же написано бмв 5xi значит полный приводя бы взял ауди