Евгений

У какоего автомобиля крепче подвеска БМВ 530xi или Ауди А6? Да и вообще что понадежнее?

Нюся Крючкова

У них подвеска для нем. дорог, без выбоин.
Так что одинаковая, цены бешеные. К примеру чтобы сменить шаровые надо тысяч 15-20 отдать.
Обычно на передний привод подвеска чуток подешевле, поэтому ауди.
Но готовься тысяч 15-20 в год вкладывать, так как эти тачки не для бедных, а для бизнесменов!!!

Алена Буцева

у трактора ДТ 75

Сергей

У того который новее!

Алексей Костин

ауди будет чуть подешевле) а на счет у кого крепче, она примерно одинаковая... ауди можно поискать с подвеской для плохих дорог... ауди специально для России делают такие машины)