На
Надежда

Выбор б\у Мазда 3 (2008, 1.6 АКПП) Мицик Лансер X (2008 1.8, Вариатор) Что надежнее? и по ходовой

Ольга Бибик

Проще camry 2.4 взять или accord 2.4!

Мария Паршина

Безусловно мазда будет лучше, комфортнее. По ходовке один в один с форд фокус (один концерн)
Лансер 10 по жеще будет. а вот двигателя на ланцерах помошнее (качественнее) . Кузова последние лет 10 не очень хорощие.