Kuba Mamitov

Cruze 2011 (1.6-1.8) автомат или Solaris 2011( 1.6) автомат? Что лучше по надежности ?

Юлия Гулак

примерно одинаковы по надежности -если проходили вовремя ТО и не забывали масло заменять, НО ДВИЖКИ откровенно дохлые -особенно 1.6 для круза-зачем ему с таким объемом автомат?

Вячеслав Б.в.

круз совершенно не держит дорогу, а на солярисе я работал, он меня не подвел ( солярис ) бери его!!!

Пётр Соколов

Круз, конечно

Денис Мурзов

лучше круз взять)

Эляна Шевченко

Второй ответ меня убил круз не держит дорогу, ты олень ты на нем ездил? по твоему акцент лучше держит дорогу, да так как акцент это и есть солярис, а теперь давай сравним, база у круза больше, он шире он нише он длиннее, так объясни как он может не держать дорогу, taxaты вот таких долбоебов не слушай они тебе щас насоветуют скажут еще то гетс по управлению как гтр, если есть возможность взять с 1.8 то бери тебе этого мотора хватит, а так 1.6 слабоват, а управляемость у крза ахуенная, кто ездил тот знает в поворот закладываешь даже не думаю, а на салрясе крутни рулем и на крыше, это бабская машине

Антон Дворников

да примерно одинаковы.... круз только подороже будет

Лена Солаченок

у соляриса 2 бала за безопасность и движки китайские.
круз только 1.8. 1.6 не тянет.
выбор очевиден.